Рома последнее время заинтересовался рисованием, каждое утро встает к мольберту и творить маркерами по мокрой поверхности (эффект акварели). Рисовал "каляку-маляку" и "дорогуууу". Вчера ходили на занятие без мам - декоративное творчество. 45 минут провел с пользой, сделал три поделки, не переживал что маман отсутствует... А потом мы вернулись домой и Рома нарисовал зайца! Я была очень удивлена и рада, вот его комментарии в процессе: "А я нарисую...зайца! Вот у него головаааа, ноги, ушки и волосики" и накалякал нечто похожее, то есть это был головоног типичный:) круг - внизу каляки-ноги, вверху каляки-ушки и по голове волосики круговыми движениями. Потом задумчиво говорил "ой я худоооожник")))))) Итак, в 2.2 мы перешли на новый уровень, эра головоногов объявляется открытой:)