Девочки, привет! Я из Московской области. Только начала заниматься оформлением квоты на ЭКО по ОМС. Сдала в ЖК анализы , на УЗИ есть фолликулярная киста 8см. Направляют в Наро-Фоминский перинатальный центр для дальнейшего получения квоты. Есть ли смысл туда ехать с такой кистой или сразу будет отказ и надо собирать в ЖК все заново? Какой вообще порядок сбора документов для подмосквичей? Вообще ничего неясно 😢😢😢