Нам сегодня привезли мебель, мастер расположился во всех комнатах, собирать мебель могут почти весь день, Я уже задолбалась сидеть на кухне, Мне кажется, если Я присяду на диванчик или в спальне, то усну мгновенно, у Меня время сна дневного подходит... Чем Себя занять, чтоб не уснуть)
Бедная,у нас недавно тоже пол клали,и я тоже незнала куда себя деть и гулять холодно было и туда сюда ходить не хотелось так и просидела в комнате раза 3 за весь день вышла))))думала с ума сойду от тоски...
Да это ужасно:( Вот сегодня опять мастер приедет, у Него вчера что то сломалось и перенесли часть работ на сегодня, приедет и опять до вечера будет...Слава Богу в спальне все доделали, Ятам обоснуюсь, и буду спать :)
А муж вчера Мне напомнил, как Он приезжал на новую квартиру, когда тут ни стула, ни интернета не было, и ждал весь день, пока кухню собирали, это вообще сумасшествие...
И нам скоро привезут мебель и будут собирать. Видимо и меня ждут посиделки на кухне))))Держись, представляй какая потом красота будет)))
Советую заранее выспаться, если у Вас, как у Нас во всех комнатах будут собирать!!!
Ваще, Я как сова на жердочке, еле держу Себя с открытыми глазами :)
У нас 1-комнатая квартира, так что буду заранее высыпаться))))))))))
Я бы поспала пока тот собирает)))
Да так тоже Его не охота одного в квартире оставлять, а еще Он разложился во всех комнатах :/
Он ездил в магазин за деталями, Я часок поспала! Щас как недовольный кот опять на кухне сижу!
Блин, ненавижу ремонт, целый день дядька чужой по дому ходит :(
Если столько приходится на кухне сидеть, то наверно нужно чего-нибудь особенного приготовить)) Ремонт же когда-то закончится!
Этими возможностями кухни Я уже воспользовалась!!! Пойду чаек сделаю Себе и на диван прилягу книжку почитать, интересно, если Я усну, это прилично будет выглядить :)
Думаю будет очень мило))))))))