Войти

Ааааа схожу с ума

Нататуся
Принцесска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКуколка, 14 лет 1 месяц Москва

Бедная,у нас недавно тоже пол клали,и я тоже незнала куда себя деть и гулять холодно было и туда сюда ходить не хотелось так и просидела в комнате раза 3 за весь день вышла))))думала с ума сойду от тоски...

0
20.03.2012

Да это ужасно:( Вот сегодня опять мастер приедет, у Него вчера что то сломалось и перенесли часть работ на сегодня, приедет и опять до вечера будет...Слава Богу в спальне все доделали,  Ятам обоснуюсь, и буду спать  :)

А муж вчера Мне напомнил, как Он приезжал на новую квартиру, когда тут ни стула, ни интернета не было, и ждал весь день, пока кухню собирали, это вообще сумасшествие... 

0
21.03.2012
Нататуся
Принцесска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКуколка, 14 лет 1 месяц Москва

))))он вообще молодец!

0
21.03.2012

да, горжусь Им :)

0
21.03.2012

И нам скоро привезут мебель и будут собирать. Видимо и меня ждут посиделки на кухне))))Держись, представляй какая потом красота будет)))

0
20.03.2012

Советую заранее выспаться, если у Вас, как у Нас во всех комнатах будут собирать!!!

Ваще, Я как сова на жердочке, еле держу Себя с открытыми глазами :)

 

0
20.03.2012

У нас 1-комнатая квартира, так что буду заранее высыпаться)))))))))) 

0
20.03.2012

Тогда да, обязательно :)

0
20.03.2012

Я бы поспала пока тот собирает)))

0
20.03.2012

Да так тоже Его не охота одного в квартире оставлять, а еще Он разложился во всех комнатах :/

Он ездил в магазин за деталями, Я часок поспала! Щас как недовольный кот опять на кухне сижу!

Блин, ненавижу ремонт, целый день дядька чужой по дому ходит :( 

0
20.03.2012

Если столько приходится на кухне сидеть, то наверно нужно чего-нибудь особенного приготовить)) Ремонт же когда-то закончится!

0
20.03.2012

Этими возможностями кухни Я уже воспользовалась!!! Пойду чаек сделаю Себе и на диван прилягу книжку почитать, интересно, если Я усну, это прилично будет выглядить :)

0
20.03.2012

Думаю будет очень мило))))))))

0
20.03.2012
Что это такое ? :) Просто записи

Похожие записи