Что это за девочка около 31 недели высвечивается у Меня?

Что это за девочка около 31 недели высвечивается у Меня?

видимо вы в настройках отметили, что ждете девочку...
Не ниче не отмечала, щас проверю :)
Там было отмечено "не известно", щас мальчика отметила :)
и у всех девочка высвечивается интересно :)
да это просто вместо цветочка типа..
а у Меня раньше иногда появлялось, не каждый раз! Я в настройках поменяла, что мальчика жду :)
Это у всех так)))У меня тоже девочка,хотя я отметила мальчика).Хорошо хоть на доче,тоже значек девочки стоит а не мальчика))))Вначале когда все тут переделывали,то так и было))