Войти
жду мальчика, 34 неделя Мытищи

Что это такое ? :)

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

видимо вы в настройках отметили, что ждете девочку...

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Не ниче не отмечала, щас проверю :)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Там было отмечено "не известно", щас мальчика отметила :)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

она есть у всех видимо...

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

и у всех девочка высвечивается интересно :)

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

да это просто вместо цветочка типа..

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

а у Меня раньше иногда появлялось, не каждый раз! Я в настройках поменяла, что мальчика жду :) 

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это у всех так)))У меня тоже девочка,хотя я отметила мальчика).Хорошо хоть на доче,тоже значек девочки стоит а не мальчика))))Вначале когда все тут переделывали,то так и было))

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

а у меня нет ничего )

0
21.03.2012
Так в кино хочется!!! Ааааа схожу с ума

Похожие записи