Войти

с опозданием день первый,второй

Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

Привет! а я тоже из Мытищ. Только живу в Леонидовке. Тоже Рыбы, и работала 5 лет в банке!

0
04.12.2012
Ух Ты, круто! А Вы в большой парк, где Арена Мытищи не ходите гулять?
0
04.12.2012
Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

сейчас редко, когда папа нас отвезет) а вот с весны планирую часто)

0
04.12.2012
Надо будет тогда весной там встретиться :) А Ты долго в Мытищах живешь?
0
04.12.2012
Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

Я-за! Я тут родилась)

0
04.12.2012
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

таак! втрой день - интересно посмотреть тоже))) а фотки есть?

0
03.12.2012
Я хотела фото кухни прикрепить, но на ноуте не нашла Его! А детского уголка еще нет, пока идеи в голове! Завтра найду фотки, покажу и рисунок, который хочу сделать над кроваткой, надеюсь найду!
0
03.12.2012
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага!! ждем) я любитель зырить фотки просто))))

0
03.12.2012

ой Настя, привет!! со времен животика не видела тебя!!)))

0
04.12.2012

Ой Я пропустила этот коммент!

да уж, в беременность было больше времени сидеть на бБ :)

0
09.04.2013
Аграфена
Валерушка, 14 лет 1 месяц Кумертау

приятно познакомится!!!))) Кстати, дружба с рыбами  всегда крепкая))

0
04.12.2012
И Мне! Да? Я и не знала :)
0
04.12.2012
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 1 месяц Москва

рада общению взаимно

0
03.12.2012
Первый поле на самолете Плохо спим ночью

Похожие записи