Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ираклион

Артемису 4 года

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Поздравляю Тёмочку с 4-х летием!!!!!!! А также с новосельем вас!!!!!!!! Сколько кв.м. у вас сейчас квартира? Мы всё в процессе поиска нового жилья, но чувствую, что в этом году не приобретём. Решили купить таунхаус, но надо же сначала было продать две квартиры наши, а мы на отдых тут ездили на две недели, и вот таунхаус уже подорожал на целый миллион! Пока не хватает нам, продадут к этому времени уже его ( так жалко, уже прям очень хотели его купить. Будем теперь ждать. Обязательно расширимся когда-нибудь. А вы не планируете третьего малыша?
0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион
Спасибо, Лен! У нас 100 м2, уборки мне тепееерь... Хотя, пока нашей будущей спальней не пользуемся, а она на втором этаже, закрытая, так что управляюсь пока с 80 квадратами. Ты не переживай, всё всегда к лучшему! Значит будет ещё интереснее вариант. Третьего не планируем пока. А вы?
0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Здорово! Очень!!! У меня вообще столько планов )) В первую очередь, конечно, решить вопрос с жилплощадью. А ещё поступила в институт на второе высшее. Третьего сейчас рано планировать, но если раньше прям точно думали, что две дочки и мы счастливы, то теперь задумываемся и о сыночке, если Бог даст )
0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион
Ну здорово! Тоже думаю, может учиться пойти. Но мне тут сложнее, всё ж на греческом) тоже, кстати, раньше думала, что всё, больше ни-ни. А тут гормоны опять шалить начали, захотелось опять маленьких пяточек) но мозг понимает, что надо остановиться, по крайней мере, на пока.
0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Да просто решила, что пока есть возможность (пока я в декрете) получить другую профессию. Моя профессия совсем мне не нравится, просто прям вообще понимаю, что возвращаться не хочу в эту бумажную волокиту. Третьего можно, дааа, вам хорошо ещё бы доченьку, чтобы сестрички были и друг дружку поддерживали, а нам бы сыночка )
0
31.08.2017
Мама девочки (9 лет) Афины
Такой славянский мальчик Σοκοφρετες σύννεφο πανε
0
21.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион
Это на ДР один папин друг высыпал на него мешок с конфетами, я даже эту фотку добавила
0
21.08.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
вырос.вот у всех дети как дети,а у меня как игрушечные(все так говорят).машинки мой тоже любит,но сейчас "болеет" спайдерманом.и жутко переживает если игрушки ломаются.вобщем ровесники,но такие разные.за велосипед молчу:Настя только сегодня поехала не падая,Тим боится,вообщем с Днём рождения Артёмку.Хрониа Полла!
0
21.08.2017
Артемис и презервативы. Про писюн

Похожие записи