Войти
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Пенза

Лошадка

Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Галина, какая оригинальная лошадка получилась! Здорово!

0
06.11.2013
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

Марина, спасибо! Я все горю тех риолисовских лошадок вышить, уже скомпоновала набор, все ниточки закупила, да только никак не могу начать ( не люблю, когда много начато, а сейчас в работе несколько вышивок). Наверное поэтому решила, что хотя бы свяжу))))))))))


0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Здорово, что получилось все прикупить. Главное желание. Зато потом как процесс начнешь, будет не остановится. У меня так было.

0
06.11.2013
Мама двоих (38 лет, 32 года) Пенза

Так у меня и так все горит, руки чешутся: хочу-хочу побыстрей начать!!!! Надеюсь, что это поможет побыстрее закончить текучку))))


0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Конечно поможет. Тогда в скором времени будем ждать начало процесса.

0
06.11.2013
Посланник солнца Новогодняя лошадка

Похожие записи