Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Всем привет!!!Или добро пожаловать:)

Москва

гулять до 30 лет????????????????????????????????

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Не встречался тот, единственный,ради кого я оставила бы свою свободу:)

0
25.03.2013
Москва

я не уважаю таких женщин

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

По вашему мнению мне нужно было выйти замуж за первого встречного?Только этот человек задел все мои чувства!И ,наоборот,я не понимаю тех,кто выходит замуж,только оттого,что время настало,надо..

0
25.03.2013
Москва

мы с вами разные люди. я не понимаю как можно пойти гулять в свои 22

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Конечно разные!Одинаковых людей не бывает:)В 22,если у меня не было своего парня меня подруги приглашали в клуб,к себе на вечеринку,где собирались друзья почему я должна была сидеть дома?Сейчас мы выбираемся вместе с мужем:)

0
25.03.2013
Москва

мдяяя,еще и детей на бабушек оставляете

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Ну что за негатиииив?:)бывает и оставляем раз в месяц,бывает и 2 и это для нас праздник на двоих!Спасибо родным!

0
25.03.2013
Москва

мой муж бы такой матери,все ребра переломал и детей отобрал. удачи

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Ничего себе пообщались!Может мне ещё паранджу одеть?учитесь быть терпимее к людям и она к Вам потянутся.Прощайте.

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Судя по Вашим комментариям Вам и 22-х нет. И на Натали Вы нападаете из-за зависти на мой взгляд ;) будьте проще.

0
25.03.2013
Москва

на кого???????? зависти в чем? в том что я счастливая мама и жена? а кто-то до 30 лет шмонается?

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Давайте без выражений пожалуйста!Я рада,что Вам посчастливилось встретить любимого человека в 22,не у всех так выходит к сожалению!Зашли в мой дневник,ведите себя вежливо.

0
25.03.2013
Москва

на значочки смотри. моему старшему ребенку 6 лет

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значочки :))) 

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мадам, Вы сеете неадекват вокруг себя. Для Вашего возраста пора научиться сдерживать эмоции при себе, если что-то не устраивает. А так попросту складывается впечатление, что Вы - энергетический вампир :))

да и не верю я в Вашу историю про мужа и детей. Посмотрела бы анкетку ВК :)

0
25.03.2013
Москва

мне как-то фиолетово веришь ты или нет)))))))))))

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

о том и речь :) залезла к открытому и доброму человеку на страничку и пакостишь. Смотри как бы твои мечты о детях не остались значочками на этом сайте. Нечего на людей нападать. Всех благ тебе ;)

0
25.03.2013
Москва

в отличие от тебя у меня дети есть. смотри что выкидыша не было

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Детский сад :)

0
25.03.2013
Москва

угу,имхо

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

У Вас всё будет замечательно!Не читайте и не расстраивайте себя!!!

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо :))

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Ничего себе пожелание!если бы внимательно прочитали .а не сеяли гадость вокруг себя вы бы увидели,что у меня растут два сына.За сим откланиваюсь и на комментарии неадеквата не реагирую.всего хорошего!

0
25.03.2013
Москва

я вижу что растут,которых вы на бабушек кидаете

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Не ожидала такого успеха начала дневника!:)

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так удалите его ;))

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Зачем?Это моя история:)даже если это кого-то и не устраивает..

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это да :)) думала Вас смущает. 

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Уже справилась:)

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Наверное не стоит в наше время быть столь открытой.но вот как-то не научилась за столько лет...неприятно конечно

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Натали, не в этом дело. Открытым можно быть ) просто это подразумевает, что ты сильный человек и не боишься попасть под грязные потоки мыслей и речей неадекватных людей. А "москвичку" к Вам скорее всего занесло для урока, чтобы Вы более стойкой учились быть. Это урок судьбы, пусть и не однозначный :)) главное - не принимайте близко к сердцу. Человек, который не позволяет себе обидеться - оставляет весь негатив собеседнику :)) в данном случае мне кажется, что мы с Вами кое-кого расстроили )

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо за поддержку!как символично всё получилось:белое и чёрное:)Да,сильной пора становиться,а то привыкла в своём окружении к доброте,отвыкла от брони...

0
25.03.2013
Москва

счастье от детей отделаться,ппц родители

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет :) очень рада за Вас ) поздравляю с ожиданием чуда! 

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Аня спасибо!Уже два чуда растёт:)Просто надо было начать дневник сначала:)

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ах-ах, точно :)) счастья Вашей семье )

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо Анна!!!Вот,учусь воспринимать чужое мнение,честно говоря нелегко оказывается:)

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Воспринимать чужое мнение и критику - это одно, а когда человек ставит целью задеть, это другое. Обидно, что мадам на вас напала. Сколько видела комментов, все с претензией.

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

привет!)))очень рада за вас!)))))очень красивая история!правильно то что не кинулись на первого встречного!меня прям возмутили высказывания волчицы!!это правда какая то дикая волчица!у которой в жизни видимо не все  в порядке таких людей жалеть надо!они психически не уравновешанны!не обращайте внимания на неодекватных людей!!!!вам же желаю огромного счастья!)))))))))))))))))))))))))и уверенна то что вы будете всю жизнь самой счастливой Женщиной,Мамой и Женой!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо!очень приятно слышать такие пожелания!

0
26.03.2013

Похожие записи