В 11.20 родила!мальчик! 3710г, 54 см. Было тяжело,ничего не скажешь.Спасибо врачам,которые терпели,особенно последний час моих мучений.
спасибо большое всем за поздравления!! )
В 11.20 родила!мальчик! 3710г, 54 см. Было тяжело,ничего не скажешь.Спасибо врачам,которые терпели,особенно последний час моих мучений.
спасибо большое всем за поздравления!! )