Войти
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва

Только родила!

Ух, отмучалась, теперь все позади!!!!
Набирайся сил впреди самые волшебные и не повторимые первые дни!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.08.2011
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.Ща вот уже в послеродовом.Швы болят :(
0
07.08.2011
бедненькая((( через недельку со швами должно быть легче... говорят заживают гдето с месяц...  Зато малыш здоровый!  Молодец такого богатыря родила!!!
0
07.08.2011
кристин
данил, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
поздровляю =) image
0
07.08.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! image Растите здоровенькими и крепенькими!
0
07.08.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!image
0
07.08.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!image
0
07.08.2011
Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
поздравляем васimage
0
07.08.2011
Светлана
Арина, 14 лет 10 месяцев Хабаровск

Поздравляемimage

0
07.08.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Поздравляю!!!Ну вот и свершилось.))))Растит большими и здоровенькими!!!
0
07.08.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Поздравляю, всё уже позади!! Теперь ты мама - а это главное!!!!!!! Растите большими и сильными!!!
0
07.08.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Поздравляю с сыночком!!!
0
08.08.2011
Умничка! Поздравляю с сыночком! Попровляйтесь!
0
07.08.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Поздравляю, растите большими и здоровенькими.
0
07.08.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас
поздравляю))
0
07.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю)
0
07.08.2011
Кто как и на чем в роддом? Лактостаз. Жизнь стала черно-белой :(

Похожие записи