Войти
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва

Вопрос:

Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура
Я видела по ТВ как такой налет убирают зубной пастой))) Попробуйте)
0
14.10.2011
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва
Пастой-то,наверное,побезопаснее..:)
0
14.10.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
о каком налёте речь? у меня никакого налёта нет 
0
14.10.2011
налет наверное из-за воды, вот чайник я лимонной кислотой чищу, думаю, можно, она же смывается, но с бутылками не стала бы рисковать
0
14.10.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Какой налет? И как лимонной кислотой убирать?
0
14.10.2011
Ambassador
Петр, 14 лет 10 месяцев Москва
Налет,который появляется при стерилизации. По идее он должен исчезнуть,если добавить лимонную кислоту в воду при стерилизации.(Потом,естественно,заново помыть и простерилизовать после кислоты) . Вот и интересует, А МОЖНО ЛИ?? :)
0
14.10.2011
Врач про нас забыл!! Наш небольшой отчет по подгузникам

Похожие записи