мы пока еще не ходим...стоим уверенно, но никак не пойдем... списываю это на то, чтоо чень уж у нас длинный мальчик в 10 мес был 90см. А пока...мы купили прогулочную Эммальюнгу!!!! собираемся попутешествовать в августе и купили этот детский внедородник!!!! ощущения-СУПЕР!!!! всем рекомендую:)
купили мечту! хоть недолго, но покатаемся))))
у нас такая же, только красная на черном шасси. не коляска - танк! отличный выбор, поздравляем!
а сколько она весит?и места занимает?
ну по сравнению, с ее же люлькой чуток тяжелее, кг 12-13 наверно. но плывеееет... сказка! места занимает больше, чем трость, но так нормально, стоит в уголочке у нас, не мешается.
но ведь прогулочные все примерно столько весят?щас смотрела Emmaljunga cangaroo .тоже неплохая.только у нее три колеса.пытаюсь выбрать прогулку с хорошей проходимостью и не тяжелую при этом)))у нас 4-й этаж без лифта (((
ну на 4 этаж я б ее не стала затаскивать, все-таки не для этого она... в лифт входит без проблем, по любым пандусам проходит, но на руках я б ее не тащила. хотя проходимость выше всяких похвал.
а у нас не входит в лифт((( и пандусы узкие (
странно, у нас в маленький лифт входит без проблем, раньше старый лифт стоял - там просто двери руками раздвигала. а про пандусы - у них стандарт ширины 60 см, у нас вообще нигде проблем не было.
хм.. надо самой попробовать.. у нас сталинский дом-лифт маленький...но у меня муж пытался втащить ее.
у нас есть сумка к ней. Тоже зеленая:) только она не особо держится на ручке-сползает и по колесам волочится...