Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

купили мечту! хоть недолго, но покатаемся))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас такая же, только красная на черном шасси. не коляска - танк! отличный выбор, поздравляем!

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

а сколько она весит?и места занимает?

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну по сравнению, с ее же люлькой чуток тяжелее, кг 12-13 наверно. но плывеееет... сказка! места занимает больше, чем трость, но так нормально, стоит в уголочке у нас, не мешается.

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

но ведь прогулочные все примерно столько весят?щас смотрела Emmaljunga cangaroo .тоже неплохая.только у нее три колеса.пытаюсь выбрать прогулку с хорошей проходимостью и не тяжелую при этом)))у нас 4-й этаж без лифта (((

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну на 4 этаж я б ее не стала затаскивать, все-таки не для этого она... в лифт входит без проблем, по любым пандусам проходит, но на руках я б ее не тащила. хотя проходимость выше всяких похвал.

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у нас не входит в лифт((( и пандусы узкие (

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

странно, у нас в маленький лифт входит без проблем, раньше старый лифт стоял - там просто двери руками раздвигала. а про пандусы - у них стандарт ширины 60 см, у нас вообще нигде проблем не было.

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хм.. надо самой попробовать.. у нас сталинский дом-лифт маленький...но у меня муж пытался втащить ее.

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Хороший выбор!)))У нас такая же один в один,катаемся в ней с 5 месяцев и с каждым днем я люблю ее все больше и больше.Мы еще сумку к ней прикупили,тоже советую,отличная вещь!
0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас есть сумка к ней. Тоже зеленая:) только она не особо держится на ручке-сползает и по колесам волочится...

0
05.07.2012
Вопрос про... отрыжку Начались истерики!

Похожие записи