Войти
Мама девочки (5 месяцев) Липецк

Первый снег

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
Да уж, надо идти до аптеки, а выходить не хочется. Всей семьей болеть начали. У меня горло и нос заложило, у Тимошки тоже сопли, у папы горго болит. вот тебе и проснулись...
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
мне тоже в банк доползти надо, неохота выходить. Но надежда еще остается, несколько минут назад сквозь тучи солнышко показалась.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
Смотерла на гисметео погоду, весь день тучи, облачность
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

В  такую погоду хочется заползти под одеяло, сидеть там весь день, и чтобы никто не трогал, но, увы, не получается. 

Поэтому дежурная чашка кофе для бодрости, творожная вкусняшка для поднятия настроения и печенико просто так :-)

0
13.10.2010
Липецк
а почему грустно-то? По прогнозам, кстати, опять тепло обещают через пару дней. Вот погодка-то!
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
не знаю, просто настроение такое...никакое. Спала ночью 3 часа, дочка разгулялась, гукала, букала и прыгала по кровати.
0
13.10.2010
Связалось... Катенкины сказки.

Похожие записи