Понравился вот такой столик

Не знаю. купить -не купить?
Столиковладельцы, подскажите, стоит ли игрушка своих денег? Детки в нее играли?
01.01.2011. Примехал наш столик 31.12 положили дочке рлд елку. Полный восторг, причем не только у малявки, но и у папы :-) Полтора (!!!) часа дочка от столика не отходила.