Девочки, у кого есть такой стол, поделитесь. Заказали на годовасие Масику и не знаю, понравится ему или нет. Недавно накупила деревянных игрух по Монтессори - шнуровку, пазлы-вкладыши, стучалку, лабиринт, геометрик, так они ему вообще не вставили, может рано ещё?
мы с 6 месяцев играем...сейчас меньше конечно, поднадоел, но вобще очень хорошая штука. особенно это само пианино :)
0
12.11.2010
Ответить
Мы с 10 месяцев в него играем, довольны игрухой, так-же как когда-то развивающим ковриком.
0
12.11.2010
Ответить