У нас больной вопрос. Весим 9,4 кг, рост 74 см. Но не худенький, стройняшка. За 12 мес наберём всего 200 грамм. А какие у вас прибавки за этот месяц?
Сейчас , видимо, процесс пошел медленнее. Мы в 10 мес. весили ровно 10 кг. А сейчас без недели годик весим 10700.
0
13.11.2010
Ответить
хм..........нам почти годик весим 7500 прибавляем по 100-200-300 грамм
0
14.11.2010
Ответить
nam toje 11 mes vesim 9.300 rost 74 no mne vse vremia kajetsia hudenikoi pediatr govorit vse v norme
0
14.11.2010
Ответить
Мы с самого рождения прибавляли понемногу,по 200-400 гр.,а за этот месяц аж целых 800 набрали! Сейчас в нас 8900,при росте 73,я считаю,что это самое нормально,нам больше и не надо!
0
14.11.2010
Ответить