Войти
Мама девочки (2 года) Липецк

Получили паспорта. Ура!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

у меня подружка 10 июЛя сдала, по сейчас никааааааааааак не готовы ещё!

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

А в каком статусе паспорта? У нас долго из Оформления в Готово переходили.

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

не знаю даже, они сами туда ездят и спрашивают

0
28.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

и мы получили,но не через госуслуги делали

куда лететь решили ?

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

ждем, когда мужу отпуск дадут, от этого будем плясать. Всегда в запасе Египет остается))

0
27.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну это понятно )классика жанра прям )

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Липецк

Поздравляю!! Мы тоже 30 августа идём туда. Тоже через госуслуги.

Порадовали,что всё быстро! 

0
25.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк

ура) собирайте чемоданы)

0
25.08.2012
Вторая половина сентября, куда податься? Шопоголик не спит.

Похожие записи