Войти
Лилия
41 год Выборг, Россия
На сайте с 13.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Выборг
Начало 8 недели

Второй больничный за 2 недели, мысли не самые лучшие, из ЖК сразу в гинекологию роддома отправили. Там на сохранение положили. Ставят капельницу из глюкозы и за весь день больше ничего... Смысл моего пребывания в полном стационаре не вижу вообще, а домой не отпускают. хорошо хоть комп разрешили оставить, а то неделю не знала куда себя деть - все книги и журналы за 2 дня перечитала.

Хотя с другой стороны, любой ощущение дискомфорта или тянущей боли внизу живота подвергают в панику... Чем больше общаюсь с соседками оп палате, тем больше признаков разных проблем со здоровьем начинаю находить и у себя - одним словом потихоньку начинает ехать крыша - мозг плавиться. Надо срочно выходить обратно на работу, авось айкью не безвозвратно потерян...

Да, на этой неделе начила замечать, что 3-х разового питания начинает не хватать, приходиться питаться чаще, т.к. чувство голода появляется все чаще - парадокс. Долго не хотела верить, что беременные постоянно думают о еде..

В вкусовых пристрастиях явных сдвигов вроде не замечено, хотя ненаглядный, нет нет, да и подденет фразой "Кушай, кушай, маленький - тебе надо ты растешь", почему-то хочеться его после этого покусать или отомстить изощренно... К чему бы это....

А еще жутко радует, когда наш папа приходит и общается с пузом, первый раз даже не поняла с кем он разговариват - пару раз переспросила, пока не дошло  с кем он. Так умиляет....{#angel}

5
Всеволод
16 лет 2 месяца