Хочу в теплые краяаааааа!

Мы тож планируем на май, а там как получится. Девченки с которыми ходим в бассейн детей с трех месяцев вывозят но сроком не меньше месяца. Папа наш не может раньше октября, а мы вот наверно наберем единомышленников и рванем. Эххх как уже хочется погреться. Да детю полезно, а то у нас проявления рахита начались.
22.02.2011
А вы куда хотите поехать? Меня вот от Канаров отговорили, посоветовали что-нибудь поближе выбрать... А недостаток солнечного света это сейчас главная проблема, конечно хочется малышика под настоящим солнышком погреть.
22.02.2011
Тож самое,  хотели на Бали или Канары, человек которому доверяю в плане здоровья физического и духовного, посоветовал ехать куда нить поближе. В Европу- Черногорию, Испанию, но там же будет холодно. А в Египты меня и саму не затащишь. Турция под огрооомным вопросом. Наши с бассейна едут все туда. Мы вот только что вернулись и там унас уже группы набирают. Но чего то не очень хоцца в Турцию. В общем еще одна головомойка - куда поехать. Если будут хорошие идеи пиши. Буду признательна. А паспорт детю сделала уже? Мы еще нет. Надо бы заняться.
22.02.2011
Я думаю про Израиль ( там в мае уже хорошо, особенно в Эйлате), а муж больше к Испании или Португалии склоняется, но там прохладно будет, так что пока думаем... Паспорт тож еще не делали, равно как и прописку, весной надо заняться
22.02.2011
Народ говрит, что очереди большие на биометрики уже вот так то.
22.02.2011
По закону месяц срок, не успеют - будем жаловаться=))
22.02.2011
Да, так хочется солнышка!!! И очень хочется показать пупсику море! Вообще я где-то читала, что не рекомендуется менять климат до 3-х лет. Но мне кажется в год, полтора нормально уже. Покрайней мере, я планираю после этого возраста поехать куда-нибудь. Ну и малышик уже ходить будет. А этим летом к бабушке поедем. Будем жить на даче рядом с лесом...банька..и озеро рядом))) уже так лето хочется!
20.02.2011
Наверное, резко менять до трех нельзя, то есть из зимы в лето лететь... А если, к примеру, в мае в Израиль поехать, или в Испанию? Наши знакомые вот завтра с Гоа возвращаются с 9-месячным ребенком, два месяца там тусили... Не, конечно такая экзотика для такого маленького вряд ли полезна, но насчет Европы я бы подумала...
20.02.2011
Не знаю даже. В принципе смотришь даже в той же Турции немцы с такими крохами отдыхают, везде их в автокресле таскают. И вроде бы все нормально. Может от детей зависит. Но Гоа это, конечно, экстрим. Я бы не рискнула. У меня самой очень тяжелая акклиматизация бывает, уши зкаладывает, голос пропадает. Еще одна причина. чтобы ехать попозже, с ребеночком будет полегче. Все-таки и самой отдохнуть хочется))
20.02.2011
Что с соском? А каков твой внутренний мир?