Доброго времени суток всем:) . Подскажите, если кто сталкивался, живем в Казахстане, муж имеет казахтанское гражданство, я российское, рожала тут, ребенок пока казахстанец, я подала документы на получение ребенком российского гражданства, там спрашивают я хочу просто вклеить в свой загран. паспорт ребенка или получить на него сразу загран. паспорт, а я не знаю что лучше...если кто знает подскажите, заранее благодарю