1. научилась играть пальцем на губе) теперь почи все время так балуется, особенно когда едет в коляске. теперь кто мимо идет - увидев нас, обязательно засмеются)
2. научилась сама изображать индейца (стучит ладошкой по открытому ротику). раньше так только с ирушкой делала (в смысле игрушку ко рту подносила)
3. ходить разонравилось, так что ходим опять только за ручку, в случае крайней необходимости ползем.
4. в очередной раз изменился стиль "разговора" - даже не знаю как это описать..=) ну как будто на японском говорит)
5. многие пишут, что их детки стали проявлять ласку и любовь - целуются, обнимаются. а моя какая-то драчунья растет=) постоянно всех бьет, когда бьет по лицу ладошками - я ее ругаю, конечно! но Алина пока этого не понимает, и смеется. Может укусить! причем просто так - подошла (подползла) - наклонилась и укусила - в руку, в ногу, в щеку....
6. с аппетитом все так же проблемы(
а вот собственно и самая хулиганистая моська на свете...




