5-й зуб.

Держись!!! Поверь, у нас то же самое... Температура, к счастью, спала и вроде с ОРВИ полегче, зато ноет-ноет-ноет- актуально донельзя.. Все не так и не эдак, дайте, уберите, мама возьми на руки, нет, мама, я передумала, опусти, ой нет, передумала. И ноет-ноет-ноет...Спать на руках на моих только. И не садиться, а ходить по комнате. И ноет-ноет...  У нас вчера прорезался нижний, но, похоже, еще 2 верхних на подходе. Терплю :)) А куда деваться.. Так что давай, собирайся, мужайся, нас таких много и мы сильные, с ума сходить не будем))
29.06.2010
ох...как все одинаково...тоже нижний прорезался.да уж, будем терпеть!) 
29.06.2010
Ооооо, вы не одна такая! Я уже тоже image начинаю по-тихоньку сходить с ума от этого нытья. Сегодня ночью вообще до двух гуляли, а час в три только уснули после продолжительного исполнения песни под названием "нытьё".
29.06.2010
а мы полчаса спим, полчаса не спим...и так уже 2-е сутки.... сочувствую вам(
29.06.2010
Поздравляем!!! наверное еще три лезут....у нас после первых четырех вторая четверка один за одним вылазили..... вчера были у стоматолога, спросила у него по поводу роста зубов не "по книге", сказал, что нехватка кальция здесь ни при чем, каждый ребенок индивидуален!
29.06.2010
да? ну хорошо
29.06.2010
зеленые сопли! схема к гусенице. ОЧЕНЬ НАДО!