Алина рассматривает вещи стоящие не стеллаже. там среди прочих, стоит декартивная свечка в виде сердечка, размером примерно с мою ладонь.
Дочка спрашивает - Мама, что это?
я отвечаю - Это свечка
Алина берет свечку в ручки, подносит к своей попке и с огромным удивление в голосе спрашивает:
- В ПОПУ??????????????

Дочка спрашивает - Мама, что это?
я отвечаю - Это свечка
Алина берет свечку в ручки, подносит к своей попке и с огромным удивление в голосе спрашивает:
- В ПОПУ??????????????

вот ведь ассоциации остались))))))))

