Войти

свечка=)

вот ведь ассоциации остались))))))))

Кстати, как у вас с запорами?

0
21.09.2011
ага) ну еще и потому что мы в быту как то не пользовались при ней свечками, вот Али и не знает что это. я боюсь зажизать свечки - они почти все ароматизированы, а с нашей то астмой..((((
запоры у нас прошли после 5 дней приема Дюфалака. с ним стала каждый день какать. сначала каки конечно были не айс, но потом мы "подсадили" Алину на биойгоурты и биоряженки нашего местного производства, которые даже для лечения назначают, так и консистенция нормализовалась. щас уже и не боится какать - говорит "какать" и несется к горшку))) иногда еще потом какашки рассматривает)))
0
21.09.2011
О, ну отлично!!! пусть эта бяка наших деток больше не коснется!)
0
22.09.2011
надеюсь)
0
23.09.2011
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

Настюх, также можно шокировать ребенка!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот действительно ассоциации, наши бедные дети, кроме свечек в попу других не знают))))))))))))))

0
22.09.2011
да, бедненькие)
ну ничего будем исправлять ассоциации!=)
0
22.09.2011
0
22.09.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ой, прикол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напугала ребенка!!!

0
22.09.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

бедная зайка! 
о, какие ассоциации, если свечка, так значит - в попу!
0
22.09.2011
)))))))))))))))))))))))))))падцталом))))))))
0
21.09.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
21.09.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
вот ржака!))))))))
0
23.09.2011
пора записывать перлы))) наш любимый конструктор зоопарк

Похожие записи