Войти

скоро Пасха!

Анна
Москва

Классно! Меня тоже на традиции потянуло))

На днях ездила в Софрино на Пречистенку, купила там пасочницы деревянные, а

 сегодня сделала пасху :) Первый раз в жизни. Надеюсь, она будет вкусной, я очень старалась.

Завтра буду красить яйца))))

С наступающим!!!

0
15.04.2009

я тоже завтра буду, а вот пасху буду в субботу делать, у меня в рецепте  написано что она 12 часов должна настояться, а раньше делать - я боюсь за состяние творога, все ж не хочется беременной траванутся!

и тебя с наступающим!

0
15.04.2009
Анна
Москва

пасха, которую я сделала, хранится более 7 дней, там проваренный творог, я купила очень свежий (срок годности до 4 мая). Завтра физически не смогу её сделать, времени не будет, а в пятницу утром уедем на дачу, так что пришлось сегодня делать)))

0
15.04.2009

ну если хорошо хранится то понятно ) у нас просто творог которй продаеся, и который самый натуральный и местного молокозавода (я другой не покупаю) - срок 4 суток

0
15.04.2009
Анна
Москва

тогда понятно

 

очень хочу испечь кулич, но, боюсь, не получится - никогда готовила из дрожжевого теста...

0
15.04.2009

а у меня духовка сломалась, так что мне пока вобще ничего не испечь (((

0
16.04.2009
Анна
Москва

жалко(((

мы два года жили без духовки, понимаю((

0
16.04.2009

ага, сразу столько ограничений в готовке еды(((

0
17.04.2009
Анна
Москва

да, неприятная ситуация(((

 

0
20.04.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже с Женькой будем яица красить. :) Он ужек так ждёт!

В прошлом году он всем бабушкам, дедушкам, тёткам и дядькам разрисовал человечков... Вот таких:

Сам был в восторге!!! В этом году он стал взрослее.. Изобразим что-нибудь другое и более сложное. :)

0
16.04.2009

прикольно!

0
16.04.2009
Анна
Москва

молодец какой!!

0
16.04.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк




da skoro uje pasxa..... s nastupayuwim tebya!!!!

0
15.04.2009

спасиботебя тоже

0
15.04.2009
Надежда
Ева, 21 год 5 месяцевМатвей, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Ставрополь

А моя доча уже две недели меня трясет, ну когда мама мы будем яйца красить??? Никак не дождется, бедненькая!

0
16.04.2009
низкий живот? поход к врачу

Похожие записи