она - моя!!!!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляю!!!  Такая нежная и милая колясочка!!!
22.05.2009
спасибо!) наконец то наши мучения по поводу коляски закончились, и уложились мы в ту сумму которую хотели )
22.05.2009
Какие ж это мучения?! ;))) Это всё радости приятные! Не учитывая, конечно, твои баталия с родственниками по данному вопросу.. :) Но главное, что ты довольна и вполне счастлива! ;)
22.05.2009
вот именно - учитывая все мои перепетии с родственниками =)))) а все остальное - мне нравился процесс выбирания коляски! очень много про них прочитала, узнала, теперь на улице могу сразу сказать что за фирма и модель едет и скоко примерно стоит =))))))
22.05.2009
Поздравляю с покупкой!  мы тоже вчера забрали коляску из магазина :)
22.05.2009
спасибо! )
22.05.2009
Рада, что коляска тебя дождалась! А у нас она ближе к розовому цвету, даже бежево-розовая. А ждем мальчика)))) Предвижу вопросы всех знакомых: "А почему коляска девчачья?" Но моему мужу она очень понравилась, вот он сказал, что на цвет ему плевать и какая разница, во что  одевать и ездить. Воспитывать же мы будем "мужика"))))
21.05.2009
знаешь, я тоже уже предвижу бесконечные вопросы," а почему все-такиголубая???".... да блин, потому что у меня летний плащ голубого цвета и хорошо с коляской сочетается! а по -моему очень нежная и летняя колясочка, для маленькой девочки со светлыми волосами и голубыми глазами (учитывая наш с мужем внешний тип) - самое то! =)
21.05.2009
Поздравляю с покупкой!
21.05.2009
спасибо! )
21.05.2009
Поздравляю! С желанной покупкой и с хорошим настроением! Насть, а все-же, почему голубенькая? Ну вообще-то это не принципиально важно, главное удобство и комфорт.
21.05.2009
Свет, потому что сначла мы хотели розовую Adamexz Zeix, но у нас в городе ее пока не продают. потом муж убедил меня купить любую только не розовой расцветки! и мне самой захотелось не банального розового для девочки, а чего-то такого сочного, летнего. вообще сначала хотела коляску какой нибудь вообще рисунком или принтом. но таких не было, потом присмотрели очень симпатичную желто - светло-зеленую. но ее купили пока мы раздумывали. потом мне поподались все только какие то красно-бордовые, синие, серые, коричневые, темно зеленые коляски.((((а тут я увидела ее - такую всю светлую нежную! + еще цветочный орнамент на люльке, мне  она очень понравилась! еще была бежевая с малиновым, но мне она не понравилась.ну не люблю я темные цвета!
21.05.2009
Колясочка - чудо! Для чудесной малышки! Я тоже не придерживаюсь цветовых стандартов, главное - нравится вещь, я и одеженку ляльскую буду покупать не по цвету а по качеству и  чему глаз порадуется.
21.05.2009
у нас тоже одежка куплена разных цветов - есть и желтенькая и зелененькая и голубенькая тоже, ну и без розового не обошлось ) я просто выбирала то, что мне НРАВИЛОСЬ. ну и цена-качество - функциональность конечно. вот на данный момент из того что я купила. мне больше все нравится из одежки желто-бело-голубые ползунки! вроде как бы и не совсем не девочку, но они просто обалденные!!!!
21.05.2009
только дождись до завтра! я совсем не боюсь рожать...