Войти
Мама девочки (6 месяцев)

а мы вот так проводим вечер

Мама девочки (16 лет) Москва

ААААА!!!! какая зайка !!! image такой совенок трогательный image прям пуська-лапуська image обожаю эту девочку image

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет)

мы вас тоже обожаем))))image

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

Зачем игрушки ребенку если ручки есть, они и вкуснее и всегда при себе ))))))) Такая замечательная малышка!!!!! )))))))

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет)

а еще вкуснее - пальчики на ножках! но их можно погрызть только в положении лежа))

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

У меня еще и сидя грызет ноги иногда. Наклонится и вперед!!!!

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
ой, пухляшечка какая сладкая! Насть, Алина сама садится уже?
0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет)

да, сама)

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

умничка какая! а мой сидит очень хорошо, но сам когда на четвереньках стоит, ножку поджимает одну и вроде как хочет сесть, но бухается на бок :))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

а у нас такая же погремушка))) и Эмма эти шарики всегда в рот хочет засунуть)

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет)

Алина просто обожает эту игрушку, и тоже пихает шарики в рот)))

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Волгодонск

аааа)))) вы тоже любите пальчики на выворот в рот засовывать=))))

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет)

есть такое) просто так ведь неинтересно=)))

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

Алишка-красотулькина!

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Милая маленькая девочка!!! )))))))))

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет)

:))))))

0
31.01.2010
интересноо... чего хочет ребенок?

Похожие записи