Мааам, ну мне вот стооолечко еще налей,а?

Ну и ладно...я тогда свои пальцы погрызу, тоже вкусно!

Мааам, ну мне вот стооолечко еще налей,а?

Ну и ладно...я тогда свои пальцы погрызу, тоже вкусно!

ААААА!!!! какая зайка !!!
такой совенок трогательный
прям пуська-лапуська
обожаю эту девочку 
Зачем игрушки ребенку если ручки есть, они и вкуснее и всегда при себе ))))))) Такая замечательная малышка!!!!! )))))))
а у нас такая же погремушка))) и Эмма эти шарики всегда в рот хочет засунуть)
Алина просто обожает эту игрушку, и тоже пихает шарики в рот)))
аааа)))) вы тоже любите пальчики на выворот в рот засовывать=))))