Войти
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мы растём:)

Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз
Привет! На учете с 7 июня...по узи и на глаз дали также 5-6 недель беременности. С мужем мы уже год живем гражданским, и вот у нас такая радость.....ждем малыша! Но брак зарегистрировать все же хотим еще до его рождения! Пусть я и буду уже с пузиком... Пока планируем сие событие на октябрь! Основной токсикоз пережила...я так надеюсь! Пузико уже растет....уже видно!
0
14.07.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
А я на УЗИ ещё не была, пузико тоже растет, но пока особо его не видит никто, разве что я и муж замечаем что мы растём :)!!
0
14.07.2010
Евгения
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Тараз

Мне 20-го на узи...очень жду! Животик видно, он все больше очерчивается, начинается быть похожим на животик именно беременной, а не будто бы я сильно объелась!.....да и в бедрах я раздалась...за последние недели 2! А тебе на узи когда?

 

0
14.07.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ещё не знаю, в ЖК на прием иду 22 июля. И там уже направят! Так что на след.неделе узнаю)
0
14.07.2010
Малыш подает знаки:)

Похожие записи