Войти
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Животики!)

Юля
Сладкий Зайчонок, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня совсем маленький ещё, такой, что можно подумать, что я просто много ем. Тоже жду когда же подрастёт уже. Но вот думаю, а где же малявочка там сидит, ей же место мало наверное (просто я тощая, вот никогда бы не подумала, что такая вместительная)
0
15.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
У меня в первую Б животик такой, чтоб точно сказали, что я Б, появился неделям к 24! Во вторую чуть раньше, к 20
0
15.07.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
у меня где-то неделю назад стал отчетливо виден, но пока пониже пупка, к вечеру больше становится, а до этого все на работе гадали чего это я так поправилась
0
15.07.2010
milena
Москва
А я в 12н уже туго влазила в джинсы..... кстати прям на глазах за эту неделю вырос))
0
15.07.2010
Евгения ;)
Таисия, 15 лет 9 месяцев Харьков
не раньше 20 недели. долго прятался))))))))))))))0
0
15.07.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня рано появился :)) на 15-16 неделе уже окружающим стало хорошо заметно
0
15.07.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
У меня уже появился . Посторонние видят, что я беременная.
0
15.07.2010
У меня пока никто не знает... даже родные не замечают, хотя я точно знаю, что он есть! :))
0
15.07.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
В первую Б животик появился только к 25-й неделе. А в эту уже на 5-й неделе на лоб полез.
0
15.07.2010
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
животик раньше конечно появился,но место в метро стали уступать где-то в эти сроки
0
15.07.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
к 20-ти неделям уже было видно!
0
15.07.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у меня только после 20 недельки)))))
0
15.07.2010
По направлению вниз =)

Похожие записи