Войти

Подарки беременности:)

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Вот-вот. А что осенью и зимой будем делать. У меня куртка и та до пупа. НЕужели весь гардероб менять?
0
19.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Кажися :) я вообще с Юга на Крайний север к мужу переехала, дубленка у меня на зиму, но ее менять придется наверное, ибо не влезу я в нее!) да и куртку тоже) она у меня тоже до пупка)
0
19.07.2010
Памперсы...)

Похожие записи