Проснулась сегодня еле-еле! Заставила себя встать на работу! Что мы имеем: сегодня вспомнила что такое "первый день месячных"! Живот целый день ноет так как будто вот вот они пойду, поясницу крутит, вообщем менструальный набор
ещё и заметила сегодня, когда сходила в туалет, в унитазе вместе с желтой жидкостью какие то белые на вид слизистые выделения, их конечно было оч мало, может это пробка начала отходить???? Процесс пошёл девчонки????? 
ещё и заметила сегодня, когда сходила в туалет, в унитазе вместе с желтой жидкостью какие то белые на вид слизистые выделения, их конечно было оч мало, может это пробка начала отходить???? Процесс пошёл девчонки????? 