Была с утра на приеме у своей Г =) Если бы не акушерка, то забыла бы моя любимая врач, что хотела отправить меня в роддом на дородовую подготовку)) Вообщем решили дать мне 2 дня фоны=)) если не рожу, буду ложиться! Врач сказала, что перехаживать мне нельзя, ввиду отрицательного резус-фактора! Так что переходить мне не дадут! С одной стороны это радует, а вот с другой-хочется родить самой=) Вообщем будем ждать! Доча, очень тебя любим и ждем, не засиживайся!!