Наши новости:
Вдм 30
Ож 86 (+1 с 26 недель)
Вес 70,9 (+0,5 с 26 недель)-вчера вечером специально поела крабовые палочки с кефиром)))-эффект на весах )))
Сначала мое ож меня смутило,но врач сказала не паниковать -таз отличный,я высокая лег наверно как то так удобно.
Отправили на КТГ -самая приятная музыка для ушей -стук сердца малыша.Сынуле не нравились эти датчики поэтому он по ним колотил,потом прятался,потом снова удар с ноги))) даже 2 пробела получилось -вот как сильно бил ))) все в норме,ЧСС 120-150
Надо записаться на узи,не знаю куда.В нашу больницу не хочу.а куда?!девочки СПб -порекомендуйте.первое то в ЖК делали (но только первое там делают),второе в Отто ездила (но там 10000 удовольствие)...в общем жду рекомендаций))
Про мои "треники" посмотрела возмущен но-сказала 10 дней магния В6 по 2 раза в день и гинипрал по 1/2 таблетки 2 раза в день...блин,думала без лекарств обойдусь((( печалька((
Теперь на прием 18 июня и это будет наш последний визит в ЖК,20 го в самолет и к доктору Чабо -он нас уже ждет )))
Так все ок,настроение отличное,мы все также плаваем в бассейне,ходим на гимнастику и теперь ждем папу с Краснодара...очень по нему скучаем -как только болтаю по телефону с ним сыночек бодриться начинает ...
Всем хорошего настроения и легких деньков)))


