Смущенно, несмело, НО ... ПАПА!!!!!
Пы.сы - чего то у меня видео тормозит, но если нажать " Use original player" в левом нижнем углу видео, то оно сразу начнет проигрывать!
Смущенно, несмело, НО ... ПАПА!!!!!
Пы.сы - чего то у меня видео тормозит, но если нажать " Use original player" в левом нижнем углу видео, то оно сразу начнет проигрывать!