Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

ПЕВОЕ СЛОВО!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
))) Какая прелесть!!! А мой лепечет так, что разные слова мерещатся (сейчас даже не вспомню какие),но "мама"и "папа" не получается расслышать (
0
09.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
:-) ну ничего))) мы ее просто в таком настроении поймали, когда она за мной повторяла))) вот решили заснять)) это конечно неосознанно, но папа наш ходит и нос кверху задирает: первое слово ПАПА и точка)
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Это еще не осознанно.:-) Так и моя говорит Киа(Кира),она просто очень часто слышит вот и повторяет:-)но еще не понимает,что так сестренку зовут.
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Да конечно не осознанно, но ТАААААК приятно :-) наш папа светится ходит, и язык мне крутит, мол видала, ПАПА говорит)
0
05.08.2011
Тише едешь... Посиделки)

Похожие записи