Алёнка Ростов-на-Дону Посиделки) Научились вчера сидаться из положения четверенек) так что вот такая у нас новая умелка!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Санкт-Петербург ну вы шустрые!!!!!!!!!) не зря родители такое имя дали)))воля к победе неудержимая))) 0 08.08.2011 Ответить Алёнка Ростов-на-Дону Спасибо Викуль) И не говори, шустрая такая, я только отвернулась, а она уже брыц и сидит, мир обозревает) правда потом завалилась, еще неуверенно на попе держится, но начало положено) 0 08.08.2011 Ответить Виктория Санкт-Петербург а мы наоборот сидим с 5.5 мес, с 6 уже очень уверенно, а вот на четвереньки тока в 7 мес встали))) 0 08.08.2011 Ответить Алёнка Ростов-на-Дону Наши маленькие смышленыши) у всех все по разному, конечно :-) индивидуалисты) 0 08.08.2011 Ответить Ксения (Таро и энергопрактики) Москва Молодцы! А мы все пытаемся,но падаем и начинаем обиженно верещать. 0 08.08.2011 Ответить Алёнка Ростов-на-Дону Спасибочки! Ну ничего) всему свое время) 0 08.08.2011 Ответить ВасиЛина Новосибирск Умничка!!! 0 08.08.2011 Ответить Алёнка Ростов-на-Дону Спасибочки) 0 08.08.2011 Ответить ПЕВОЕ СЛОВО!!!!!! Пошли! Похожие записи Рождественские посиделки Посиделки...) Рождественские посиделки Опять про посиделки:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027