Войти

Для истории)

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

ничего себе

Я с таким страхом читаю подобные посты.Илья наглухо молчит (((((

0
20.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
У нас двоюродный братец, ему через 2 месяца 2 года, тоже молчит, только укает и ыкает :) так что Оль без паники :) заговорит наш жених!
0
20.07.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

ждемс )))

0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Угусь:) чмок!!
0
21.07.2012

У меня племянник в три заговорил. Зато сразу чисто и предложениями)

0
21.07.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

А у меня сын старший, 3,8. Говорит плохо, но проблема не в речи. так что меня подобные истории мало успокаивают.

0
22.07.2012

молодцы какие!мы тоже много говорим)))с каждым днем все больше и больше...а вот предложениями не говорит,максимум фразами дай кафетку и тп.....папа гуль(папа гулять)чисто так.а если предложеними пытается то я ниче не понима)))

0
20.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сашка молодец)

а то у нас вот брат Саса который двоюродный только укает и ыкает))) не говорит практически)))

0
20.07.2012

у меня так племяшка укала агукала,а как чаще с ней играть стали мы,так она начала за серегой повторять постепенно))

0
20.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Подражатели:)))
0
20.07.2012

и не говори.у нас щас ообще время такое что как в фильмах,везу серегу в коляске,мимо проезжают другие коляски и они парами слов перекидываютсяя,так смешно это)))

0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Клааааааас!!! :))))))
0
21.07.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

А-бал-деть!!! Я в тихом шоке. Моя говорит ооооочень много, но больше непонятно... 

0
26.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Скоро заболтает, не остановишь)
0
30.07.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Ой, хорошо бы...

0
30.07.2012
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с ума сойти!!!! я в шоке))))))))) вы вообще супер умнички!!!! мы кроме мама папа баба ничего не говорим)))

0
22.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Всё впереди дорогие :)

0
25.07.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну, Викулька жжет!!!! Умничка!!! А Лешка у нас укакает, бабакает, какакакет, бобокает, мама, папа. Эх, скорей бы услышать, как мой шустрик разговариваетт!!!
0
20.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
:)))) скоро заговорит:)))))
0
20.07.2012
Обалдеть! Как много вы говорите и осознано,молодцы!
0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибочки :)
0
21.07.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ого вот это словарный запас!!!!!молодцы

0
26.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибочки)
0
30.07.2012

Ничего себе вы уже болтаете во всю)))))

0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ага :) болтуха)
0
21.07.2012
Елена
Костюша, 15 лет 2 месяцаГлеб, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень круто!

0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
:))
0
21.07.2012

ого нехило)

0
21.07.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ага:) и сегодня уже раз третий дописываю слова все:)
0
21.07.2012
Прокололи наши ушки) Фотопост о нас)

Похожие записи