Девочки, спустя столько лет возвращаюсь к вам с тупыми вопросами. Овуляция была поздней, по календарю задержка 3 дня, но по ощущениям должны придти 11-12 апреля, но! Есть какие-то непонятные ощущения, сделала тест, камера гумно. Вы что-то видите?
Девочки, спустя столько лет возвращаюсь к вам с тупыми вопросами. Овуляция была поздней, по календарю задержка 3 дня, но по ощущениям должны придти 11-12 апреля, но! Есть какие-то непонятные ощущения, сделала тест, камера гумно. Вы что-то видите?