7 лет

Раздельный сон

Всем привет! Пришлось немного отложить переселение Бусинки в ее кроватку, так как делали прививку и нужно было наблюдать за температурой! С сегодняшнего дня продолжу))) Я не отступлю! Посмотрим, кто из нас упертее!!!))))
16.08.2017
Доброе утро! Вот пишу, пока кушает моя Бусинка! Проспала до 5.20 в своей кроватке, УРРРА!!! Сейчас взяла к себе, кормлю, оставлю уже у себя, не хочу, чтоб перепугалась!!! Нужно постепенно, итак для первого раза хорошо)) А то потом будет бояться кроватки. Сейчас кушает и на нее посматривает с недоверием))))) В общей сложности проспала первый раз одна в своей кроватке 6 часов и 20 минут))) Посмотрим, что будет сегодня!!!
14.08.2017
У меня тоже до 2,5 все со мной спала, пока колики были. А потом по вечерам стала убаюкивать и класть в кроватку) она в одно и то же время спать ложится и я знаю когда уже начинать укачивать) истерик не было. Зато мне теперь без неё стало хуже засыпаться:)
13.08.2017
Ой, я вас так понимаю, вот дочь уже три часа спит в кроватке, а я еще не сплю, все жду))) чего не знаю)))
13.08.2017
Ждём когда проснётся и мамку попросит:)) Зато есть плюс, я вот фильмы начала смотреть пока она спит у себя)
13.08.2017
Удачи вам! Хорошо бы чтобы получилось все. Но с моими девочками такое не прокатывало.
13.08.2017
А как приучали, собираю все советы)))
13.08.2017
Приучила намного позже. Но также как и вы с самого раннего возраста тоже перекладывала с рук сразу в кроватку, а потом когда она начинала хныкать брала к себе и спали уже вместе. Т.е.я не настаивала на раздельном сне, все-таки если малышке очень уж с мамой хочется спать, то пусть спит. Старшая дочка в таком режиме переклыдаваний спала до 2х лет, но со временем привыкла, что ее место в ее кроватке, да и спать с возрастом стала лучше. Со временем этот вопрос разрешился сам собой. А младшей дочке сейчас полтора года и она еще маленькая мамочкина сисечница и спит со мною, только несколько первых часов в своей кроватке. Не знаю как будет складываться дальше, но пока так. У меня много примеров, когда дети спали до 2-3 лет с мамой, а потом спокойно переходили на свои кровати и больше этот вопрос не стоял. Все дети конечно разные, некоторые очень спокойно спят отдельно, а некоторые (как мои) начинают борьбу за совместный сон с мамочкой. И я сдавалась быстро, потому что ночью надо отдыхать и маме и папе и деткам.
14.08.2017
Я с вами полностью согласна! Тоже считаю, что ночью нужно спать всем, а не заниматься нервотрепкой))) Как будет, так и будет)))
14.08.2017
АКДС Между нами - девочками...