Эти дни просто состояние не стояния, я не знаю куда делась былая энергия! Просыпаюсь с ощущением, что меня переехал трактор. Или была супер пупер вечеринка с фонтаном алкоголя и я там тусила всю ночь. +Со сном какой-то рамс. Нужно срочно придумать что-то расслабляющее на ночь.
_____________
На настроение это не влияет, даже интересно, раньше бы я впала в куматоз негатива. Но пока всё хорошо. Выбесили только муравьи вчера. Уже год держу оборону. Ощущение что у моих соседей сверху муравьиная ферма. Я очень не люблю всю квартирную живность. Я боюсь тараканов и клопов. С муравьями столкнулась переехав в эту квартиру. Весь ремонт с 0. И я Христом богом просила сделать квартиру герметичной. Сделали. Но прошло 3 года и видимо где-то в самом фундаменте появились крошечные щели. И эти милиписечные твари пытаются переселиться к нам... А я держу оборону. Уже пресечено около 20 попыток. Соседи сверху старики и им похрену, они их разводят видимо. Я скоро с ума сойду. Мне они даже сняться иногда🤣🤣🤣
__________________
Что касается сегодня. Обострились запахи. Просто ужас! Че к чему, мне всё противно😅 Не тошнит, но мерзотненько. Хотя еще не вечер.
------------
По питанию. Приняла решение, что все хотелки будут до 3 часов дня. Если вдруг там сладкое или еще что-то вредное. В разумных количествах конечно же. Но основное питание сбалансированное и с достаточных количеством белка.
-------------
Завтрак - блинчик из двух яиц с начинкой из 2 кусочков сыра и 1 кусочка вареной колбасы.
Обед - рис и солёная рыбка.
Ужин - брокколи и курица на пару.
Из напитков утром кофе,минералка и зеленый чай, который заготавливала сама летом. С ягодами. Теперь только такой
-------------
По привычкам всё стабильно, они плотненько влились в мою жизнь. Думаю можно добавлять новые. Но пока не придумала.