Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

Болят соски!!!!!

Мама девочки (16 лет) Брест
Есть такой признак беременности. ))))
0
14.05.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Если бы, Ирочка, болят неделю, тест отрицательный и мазня какая-то сегодня(((((((((((((
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Ну и что? Это не значит, что Б нет. Сходите на УЗИ.
0
14.05.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Рано узи не покажет
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Брест

У меня 5 недель показал. Правда, старый врач в больнице ругал сильно за УЗИ на таком сроке.

0
14.05.2011
Первая запись :) не могу установить фото

Похожие записи