Кроме печёных яиц около водопадов продавали всякую фигню - я купила сушёных мелких яблок, если дословно перевести - "кошачьи яблоки".
Продавали сухие цветы, какие-то палки, водку в кокосах прочую ерунду.

Диане купили дудку из бамбука. Вот такие приставучие бабульки с товарами

Потом мы отправились есть. Местная фуд-индустрия нас разочаровала. Даже не хочу писать об этом.
Зато на рынке я купила настоящих груш (у нас на Юге только импортные) и 3 шёлковых платья.
Диана просила ещё купить ей сушёных червяков. Справа на фото белые в пакете, но я не решилась:))) Ящериц в бутылках тоже не взяли, такого добра и у нас навалом:)))



