Войти

Детская обувь

продавать будут, конечно. Можно, совет? для малышей лучше, чтоб ещё и нос был закрыт.

 

типа таких.

0
06.08.2008

Спассибо за совет!!! Возьму в любом случае несколько пар, на вырост тоже. Ведь неизвестно, когда поедем в Россию в следующий раз. А у нас продают только туфельки  с задниками, а в закрытой обуви очень неудобно в тропиках.

0
07.08.2008

и ещё, на туфлях, что ты показала, не удобная липучка, она пришита по всей длине,  остаются затяжки на носочках, махрятся они. Я такого типа покупала один раз, зареклась больше не брать, все носки-колготки перепортили. удобнее, как я показала, но вместо такой застёжки - липучка. Было бы идеально!

0
07.08.2008

Поняла. У нас есть с такой липучкой одна пара - мы редко их носим, неудобно. Спасибо вам за подсказки!!!

0
07.08.2008

Пожалуйста! Просто опыт имею, рада помощь!!!!

0
07.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАртёмка, 24 года 7 месяцев Новокуйбышевск

Туфельки очень красивые...И вспомнила я кое-что о китайских тапочках...Однажды сидела возле кабинета ортопеда- у нас был профилактический прием.А до нас принимали на медосмотр пятиклассников- у каждогоВТОРОГО плоскостопие!Меня это поразило и зайдя в кабинет я у нее поинтерисовалась:"Почему?"Ортопед ответил, что это"жертвы"китайской некачественной обуви и что у детей можно экономить из одежды на чем угодно, но только не на обуви!Я своим покупаю обувь "котофей", "антилопа"- обувь не запредельно дорогая и очень качественная!

0
07.08.2008

Да мне денег не жалко. У меня их много, хватит на любую обувь. Дело в том, что у нас во Вьетнаме нет обуви, которая меня бы удовлетворила. Ихние дети ходят вообще босиком или в тапочках-вьетнамках. Босоножки с задником отсутсвуют как класс!!! А дочке уже год и 3 мес. Надеюсь привезти из России качественную обувь!

0
07.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАртёмка, 24 года 7 месяцев Новокуйбышевск

Удачи!У нас есть такая обувь!я имею в виду Россию.

0
07.08.2008
Леночка
Дашуля, 21 год 8 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Набережные Челны

Привет. А мы только такие липучки и берем. Видимо на вкус и цвет))))

Все магазины облазию, пока не найдем именно такие липы. Берем и в группу и на прогулку, правда мы носочки только х/б носим, там затяжек не остается.

А вот купить в нашем районе летнюю обувь осенью-зимой вообще не реально, продается только сезонная, либо остатки распродают (ни размера, ни выбора моделек)

Так что смотри сама.

0
07.08.2008

Я уже маме поручила провести разведку детских магазинов:)

0
07.08.2008
Новинки в рационе и вообще о нашей жизни Про речь

Похожие записи