Осталось 2 недели до возвращения на родину :) точнее мы едем на каникулы :) сделать дела и обратно в Тай! Наверно пару месяцев точно в России. Очень соскучилась по родителям, наконец всех увижу :))) да и отдохну. За Артурчиком будет кому посмотреть ;) а то здесь мы одни, бабушек-дедушек нет рядом. Переживаю насчет перелета, точнее перелетов, их будет три. Хорошо стыковки небольшие, долго ждать не придется. И думаю как кормить. Кушаем мы лежа, сидя не получается, Артуру не нравится такое положение, и места незнакомые будут, все-таки когда он ест нужно спокойствие, без отвлекающих вещей... Хотя... Если голод припрет, может и поест нормально :)
В последние дни Артур капризничает, то ли зубы начали беспокоиться, весь в слюнях, вгрызается во все. Ночью вертится, сегодня перевернулся на живот, пыхтит в полусне. А вообще стал весь вертлявый :) памперс еле меняю, вывернется, смотрит в зеркало на меня и улыбается во весь беззубый рот ;))) пытается садится, наслоняется вперед, теперь уже глаз да глаз за ним.