Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Казань

Грызун

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Ржу не могу!

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

:))) да, вроде и смешно и плакать хочется когда заснуть не может, как жук роется в кровати и грызется  ;)

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

У меня сынок простынь жует и засыпает с ней во рту, а я потом вытаскиваю

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Хи :)) 

0
15.07.2013
Мама девочки (13 лет) Майкоп

:-D представляю как это выглядит.

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Майкоп

Девченки, дальше будет еще веселее. У моей два зуба вылезло: затихла на два дня, а потом по новой с еще большим азартом, только теперь это еще и больно. У меня укусы на подбородке, раньше были засосы))))
0
16.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Вот это и страшно ;) у меня тоже засосы стоят )))

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Майкоп

Но грудь, кстати, пока не грызет. С уважением относится к источнику питания))))
0
16.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

:D мы тоже ждем) уже месяц с таким остервенением вгрызается во все что попадется) со стороны выглядит, как-будто я его не кормила неделю, что он так яро готов игрухи съесть))

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Вот-вот, не поймешь, то ли голодный ребенок, то ли десна чешутся )))

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

О да! Скорее бы

0
15.07.2013
5! Тихий час

Похожие записи