Мой малышастик превращается в сумасшедшего бобра, которому надо срочно прогрызть все на свете ! Перед сном с рыком и хрюканьем вгрызается во что попало. А если уж на пути мои части тела... Когда ж эти зубы вылезут?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
:))) да, вроде и смешно и плакать хочется когда заснуть не может, как жук роется в кровати и грызется ;)
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
У меня сынок простынь жует и засыпает с ней во рту, а я потом вытаскиваю
0
15.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Майкоп
Девченки, дальше будет еще веселее. У моей два зуба вылезло: затихла на два дня, а потом по новой с еще большим азартом, только теперь это еще и больно. У меня укусы на подбородке, раньше были засосы))))
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Видное
:D мы тоже ждем) уже месяц с таким остервенением вгрызается во все что попадется) со стороны выглядит, как-будто я его не кормила неделю, что он так яро готов игрухи съесть))
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
Вот-вот, не поймешь, то ли голодный ребенок, то ли десна чешутся )))
0
15.07.2013
Ответить