Вторую неделю мы на Кипре....))) У Бербы 2 зуба, ест местные овощи из баночек, четко и часто говорит МАМА)))), ползает, встает, интересуется всеми всегда и везде, любопытна и ведет себя ооооочень хорошо, а я боялась ехать)) завтра дочке 7 месяцев и этот раздел уже будет мне недоступен((())))
Вторую неделю мы на Кипре....))) У Бербы 2 зуба, ест местные овощи из баночек, четко и часто говорит МАМА)))), ползает, встает, интересуется всеми всегда и везде, любопытна и ведет себя ооооочень хорошо, а я боялась ехать)) завтра дочке 7 месяцев и этот раздел уже будет мне недоступен(((Девочки? А как малыши перенесли полет? Нам тоже предстоит перелет да еще и 2-мя самолетами, сначала до Москвы, потом сразу же из Москвы, промежуток между посадками 3 часа...
У меня спокойно. В аэропорту шумно, особо не поспать ей было,зато в самолете почти сразу заснула. На взлете и посадке давала грудь и дочка дремала с грудью во рту.
Заплакала и испугалась один раз- когда в Москве приземлились и все захлопали и завизжали. Но быстро успокоилась.
Между посадками на самолеты не давайте просто ребенку спать все три часа, ходите по аэропорту, смотрите на самолетики и пр. Тогда в полете он будет хорошо спать.
Я давала грудь при взлете и посадке (или бутылку давайте, главное, что бы ребенок сосал и глотал, т.к. при перепаде давления закладывает уши и детки орут), потом ребенок уснул и весь полет папа спал и держал на руках и она тоже спала.