Войти
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

))))

Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
а мы 5 дней назад оттуда вернулись))) Кипр в октябре-рай для детей!Мы в восторге))) очень не хотелось обратно улетать(((
0
24.10.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Девочки? А как малыши перенесли полет? Нам тоже предстоит перелет да еще и 2-мя самолетами, сначала до Москвы, потом сразу же из Москвы, промежуток между посадками 3 часа...

0
25.10.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня спокойно. В аэропорту шумно, особо не поспать ей было,зато в самолете почти сразу заснула. На взлете и посадке давала грудь и дочка дремала с грудью во рту.

Заплакала и испугалась один раз- когда в Москве приземлились и все захлопали и завизжали. Но быстро успокоилась.

Между посадками на самолеты не давайте просто ребенку спать все три часа, ходите по аэропорту, смотрите на самолетики и пр. Тогда в полете он будет хорошо спать.

0
25.10.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо за ответы ))))

0
26.10.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

Я давала грудь при взлете и посадке (или бутылку давайте, главное, что бы ребенок сосал и глотал, т.к. при перепаде давления закладывает уши и детки орут), потом ребенок уснул и весь полет папа спал и держал на руках и она тоже спала.

0
25.10.2011
Села! Приехали с Кипра, праздновали там 7 месяцев нашей Бербе

Похожие записи