Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сколько зубиков (опрос)

Мама двоих (24 года, 15 лет) Великий Новгород

У нас 7. При чем 5 из них вылезло за этот  месяц, который показался мне дурдомом.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ужас!!! сочувствую...

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Великий Новгород

Спасибо, жду восьмого, а там может отдохну.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

А у нас ноль. И не одни мы такие оказывается =)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
и у нас нету
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол
уже 4 (2 нижних в полгодика ровно вылезли и буквально недельку назад еще 2 верхних вылезли) 

 

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дня четыре назад первый зубик вылез пока один

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

в 7м 20 дней 2 нижних полезли. Щас уже почти вылезли. И все, больше нету))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Три дня назад вылезли первые два зубика)

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

вот 2 вылезли в 7 и тишина, все набухло, врач говорит на подходе 4 зуба

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Саратов

уже 8 :) надеюсь, теперь до года отдохнем!

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск

Один, и тот еще не до конца вылез))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

6 и 2 на подходе)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ого!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

у нас 6

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну ничего себе!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А у нас ни одного )))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у нас 6 (четыре верхних и два нижних)

0
05.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск

У нас 7, 8-й просвечивает.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брянск

У нас один,второй на подходе

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
2. А у вас?
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас 2 вылезли в 6 месяцев и тишина))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань

2

0
05.12.2011
Горшок! Ну почему???

Похожие записи