Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

УРААА!! КРАСНЫЙ КОЛПАК!! ВАРВАРЕ ...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю вас!!!!!! Моему сегодня тоже 2 годика!!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю))) А помните, как 2 года назад в это время была такая же погода, но снега чуть поменьше все же)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дааа. верно! Помню, как всю неделю перед родами из окна отдела патологии смотрела на снегопады и метель!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

)))

0
26.03.2013
Ищу купальник дочке Забавные шапки осень-весна Childrensplace из США

Похожие записи