Войти

Заболели ((

Наталья
Артём, 14 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

Телефон явно по гарантии поменять должны, а вам с Данюшкой наше пожелание скорейшего выздоровления, хотя нет, скорейшего зубовыползания!:))) болеть нам ни к чему:)))

0
08.02.2013

Телефон в сервесный центр на экспертизу надо везти ((( где взять время и как эиот осуществить я пока не представляю? Просто бесит, вроде покупаешь дорогую вещь, на долгие годы, а тут такая подстава ((( причем выбирала между айфоном и нтс - решила попробовать нтс - много кому он нравится из знакомых, и вот такая жопка вышла!

Зубы-не зубы скоро узнаем! Свекровь говорит, что видит что зуб торчит, а я слепая - не могу разглядеть ничего! (пойду валерьяночки хапну :))

 

0
08.02.2013
Наталья
Артём, 14 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

Хтц вроде норм, с батареей только чуть хуже, в остальном правда хороший аппарат. Пусть муж съездит, там же только чек? Ну максимум доверенность напишешь:))))

0
08.02.2013

Мама сказала поможет с телефоном на следующей неделе! Толко вот геморой в чем - в нем минисим!!! в другое усройство не вставишь, придется симку временно покупать другую

Эх, зато подарок на др раньше получу - планшет и буду с него звонить :)

 

0
08.02.2013
Наталья
Артём, 14 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

У маня мама утопила 2 айфона:))) мини симку вставляла в любой др  телефон, главное "маталлическую" часть под металлические приемники подсунуть:)))))) грубо говоря, в этом месте как раз они прижимают симку и размер, благодаря этому, не так важен:))

Напиши потом обязательно, что скажет врач! Будем держать за вас кулачки и верить, что это зубки:)

0
08.02.2013

Хорошо!

А там даже не минисим, а микросим :(((( аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

 

0
08.02.2013
Наталья
Артём, 14 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет 8 месяцев Москва

Тогда сразу 5й ифон бери:DDDDD

Все будет хорошо:)))) в любом случае всегда можно написать письмо и отправить его почтой роисси(Sic!):)))))

0
08.02.2013
Лю
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Москва

Бедный Даничка. Держитесь, все будет хорошо. Скорее всего на зубы.

С телефоном обидно, конечно. К сожалению, в наше время это целое исскуство - не купить себе гемморой за своиже деньги. Сама всегда бешусь от такого.

0
08.02.2013

Спасибо! Мама обнадежила - сказала на следующей неделе поможет и отвезет его в сервис центр.

 Я уже параною сижу - мне кажется что ребенок кашляет не от слюней, а от больного горла (( 3 раза кашлянул с утра, скорей бы врач пришла и смнения развеяла :( 

0
08.02.2013

оооо...зубы?!

0
08.02.2013

Надеюсь они!

0
08.02.2013
Вопрос про прикорм и аллергию ОРВИ

Похожие записи