Войти
Аня
Евгения, 17 лет 4 месяца Орел

Просто слова..............

Влада
М, 17 лет 3 месяцаА, 15 лет 1 месяц Ижевск

Утро доброе!!! У меня в штанах сверху веревочка вшита, как в штнанах спортивных, вот если не завязывать штаны тоже съежают. Удачной встречи на УЗИ с малышом! Кого ждете, кого хочется?

0
11.11.2008
Аня
Евгения, 17 лет 4 месяца Орел

Приветик, а у меня штаны с бандажом, там веревочка не получится...

Тем более растянулись они в ногах и и бедрах...

А про УЗИ: ждем просто здоровенького малыша. Пол значения не имеет, хотя в глубине души хочу девочку...Завтра узнаем может быть, если не застесняется! А у вас что за пузожитель?

0
11.11.2008
Влада
М, 17 лет 3 месяцаА, 15 лет 1 месяц Ижевск

Странные брючи у тебя, растянулись после  одного дня  А мы пока не знаем пол, на УЗИ недели через две думаю идти, правильно лишь бы здоровенький был, а в куклы или в машинки играть будет  не  самое главное.  И мужа с собой бери!

0
11.11.2008
Людмила
Старший, 17 лет 5 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Я вот долго в штанах с этой веревкой мучилась. Она потом поползла еще. Как-то неудобно ходить и при всех штаны подтягивать. Потом тмне все надоело и я вставила старую добрую резинку (как раньше в трусах). Получилось очень даже замечательно :)

А про слезы... Я вот только недавно успокоилась. Теперь думаю, что от дурости. А мужу понимаю сейчас только просто мозги вынесла. А сама стала поласковее и он  теперь не нервирует меня :)

Не переживай, думай о том, что самое хорошее то впереди :)

0
11.11.2008
Юля
Денис, 32 года 5 месяцевДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня месяц назад было такое настроение: 9 часов рабочий день, 2 часа утром до работы в пробке, 2 часа вечером домой. И когда приезжала уже поздно, устала, ничего не охота было. Я взвесила все и написала заявление на работе на не полный рабочий день (4 часа), по закону нам положено. И все стало намного лучше - есть и время погулять, и почитать, и настроение естественно лучше. Правда, заработок теперь пропорционально отработанному времени:((( Но это уже другое:) 

0
11.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Самое главное не переживать, ведь ваш малыш испытывает те же эмоции, что и мама. Положительный настрой очень важен, на себе испытала. Побалуй себя чем-то вкусненьким. Шоколад способствует увилечению гормонов счастья!

А если есть время, вечерком сделай какие-то упражнения из комплекса для беременных, только не силовые, а те которые предназначены для проработки суставов и связок. От них не устаешь, а просто получаешь удовольствие, а в конце обязательно релакс.

 

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
11.11.2008
Аня
Евгения, 17 лет 4 месяца Орел

Привет...

Да, эти магазины тоже замахивают. Сумки, сумки, сумки, куда, кому спрашивается? Какая у вас погода в Европе?

Конечно шашлыки это круто, аж слюнки потекли....В такой день правда настроение будет супер!! Надо правда выбраться на природу, спасибки за идею. Как твой пупсик поживает?

0
11.11.2008
Хочу ПИТЬ!!! Долгожданное УЗИ!!!

Похожие записи