14 лет

Девчонки молодцы :))

Ой, сама не понимаю, как успевают...иногда мне даже приходится джелать выбор между почистить зубы, сходить в туалет, съесть что-нибудь...и тому подобное =) А мама у тебя молодец, такую интересную штуку хранила так долго, я вот хотела бы сейчас почитать про себя или про мужа =)
05.08.2010
во-во, я помню, поначалу первый раз зубы чистила уже перед сном, не успевала :) сейчас уже легче, доча больше спит. Да, детские записи - это прикольно, напрочь же все забывается с годами, надо писать по возможности и хранить
05.08.2010
ой, а я с родителями живу и пробабушкой, поэтому мне легче в этом плане. Они готовят ужин и муж поэтому вечером сыт. А я только завтрак готовлю, обед - ем что на ужин было или кашку сварю, а ужин ем молочку  творожок или йогурт и все. В комнате стараюсь не разводить беспорядок - сразу по местам расскладываю вещи, мусор также. Вот Рома правда отнимает много времени, т.к. когда днем спит по большей части на мне и я поэтому ничего сделать не могу. Но вот сегодня утром после массажа проспал один целых 3 часа - но такое пока редкость :). Сейчас вот тоже мы с Ромой спали, я проснулась, переложила его с себя - он продолжает спать, а я сразу на ББ :).
05.08.2010
ну вот тебе везет, так кушать и молока хватает, а у меня уже через неделю после РД за день 2-3 чашки чая и то остывшего получалось. и на молоке тут же сказывалось. правда как съехали к бабушке, там был кайфище, мама меня кормила как на убой. но не помогло. а щас мы вернулись из подмосковья, муж за это время накопил глажки на 10 лет вперед, шмотки привезенные по углам лежат, даже раскладывать лень, все равно завтра опять собирать. а гладить при 40 градусной жаре жесть, тока на Наташкины пеленки меня хватает.
05.08.2010
пить я стараюсь побольше, когда пью мало, то тоже на молоке сказывается. если когда была Б пила около 600мл, то сейчас около 1.5-2л и видимо почти все в молоко идет, т.к. по маленькому почти ничего не выходит.
06.08.2010
классный у тебя Ромочка :)))) вы с ним так и гуляете в переноске? я у тебя подсмотрела и такую же приобрела, прикольная штука. и удобно очень, когда с дитем куда-то надо, а в коляске не лежит. Наташка в ней укачивалась от ходьбы и засыпала
05.08.2010
ага так и гуляем, а коляска дома стоит. Рома эту переноску любит :).
06.08.2010
Родила!!! Обо всем понемногу