13 лет

Размышлялово - о шмотках

А я, пока выходы в свет не предвидятся, на лялек шопоголю. Младшенькой в основном Carters, а старшенькой Oshkosh, с этого сайта www.carters.com или www.kohls.com . Уже к весенне-летнему сезону готовы))) Хоть так пошопоголить пока...Себе пока ничего, кроме прогулочных вариантов не покупаю.
26.11.2010
да ну, если есть возможность, нужно покупать я вот себе шубку норковую таки купила, пару недель назад, вчера был в ней первый выход))) а то тоже все думала, то на работу неохота таскать, то беременная не могла нормального фасончика купить, то теперь с дитем особо ходить некуда, а потом решила, что так и вся жизнь пройдет))))
26.11.2010
тоже верно, но ты не представляешь, как лениво... только дома всего хочется, а какие-то действия совершать... да нуууу... организм обленился :)) 
26.11.2010
да, представляю у самой такая же фигня)))
26.11.2010
про шубку - прям-таки мои мысли))
26.11.2010
я надеюсь, что желание купить победит, и нам будет где в шубках покрасоваться )))
26.11.2010
ооо, да)) я тоже надеюсь, и даже, проходя мимо мехового салона, сквозь стекла уже присмотрела себе вариант)))
26.11.2010
Ой, как согласна с тобой! А учитывая, что мы живем в поселке, где всего три с половиной продуктовых магазина, в которые даже с коляской не зайдешь...у меня выход в свет - это только поликлиника. Остальное - прогулки, на которые под пуховик можно одеть все, что угодно, главное не замерзнуть. Недавно с мамой  пуховик покупали мне, поймала себя на мысли, что даже перед зеркалом почти не кручусь, лишь бы быстрее выбрать, пока доча спит... А так иногда хочется чего-нибудь новенького! Но тоже самое - куда??? По поселку круги наворачивать, где даже асфальт не везде есть??  Остается только ждать, пока дочь подрастет, и я выйду на работу.
26.11.2010
"Таак, ну давайте разберемся: мои выходы в свет - это поход в ближайший магаз и в поликлинику с ребенком... плюс прогулки... Если вы на такие мероприятия выбираетесь в замшевых сапожках на шпильках (мммм, мечта идиота), короткой юбке, секси блузке, ажурных чулках и далее еще можно выбрать массу классных и красивых вещей"" так и хожу,честно. Только конечно не в чулках...
25.11.2010
и прям на шпильках с ребятенком? у меня б спина через 50 метров от дома сдохла...
26.11.2010
у меня вообще нет другой обуви... я шопоголик по туфлям и сапогам...16 пар и все на шпильке. на прямой подошве только кроссы но я их не носила дажее... Да ладно,если б привыкла,спина б не сдохла)))image
26.11.2010
я до беременности тоже так бегала долго, ниже 7 см называла "обувь без каблуков" )) а во время и после сколиоз дал о себе знать, теперь на шпильках только короткими перебежками и уж точно без ребенка... ну а ты красаффчег :))
26.11.2010