11 лет

Доцеловались

Аня, держим кулаки за вас. Малышам крепкого здоровья, пусть поскорее поправляются. К сожалению не все от нас зависит:(
21.07.2013
Спасибо! Мы уже в порядке и ура! Папа приехал!
21.07.2013
Аня, держись! От обстоятельтв никто не застрахован!Пусть это будут всего лишь зубки и завтра все будут бодры и веселы!!!Обтирай его прохладной водичкой, на некоторое время хорошо сбивает темпу.
20.07.2013
Соня, спасибо! И правда оказалось все на зубы, сегодня Димка огурцом, только капризничает немного, но это же сущая ерунда!
20.07.2013
Ань, не знаю, дело ли в этом, но у меня свечки сын тоже любит обратно выправлять. Однако, они являются эффективнее, чем пероральные препараты. Короче, чтобы ребенок не "выплевывал" попой свечку, надо ее как можно глубже вводить. Я ввожу свечку и палец ввожу в анальное отверстие и держу секунду, а потом столбиком его лицом к себе, главное, чтобы ноги были выпрямлены. Таким способом свечка назад не выходит. Я сыну на Кипре тоже давала жаропонижающие каждые 4 часа. Однако тут главное давать разное: панадол, нурофен, свечку, в рот. Короче, мне кипрский врач так говорил, что одно и тоже жаропонижающее средство нельзя давать раньше, чем через 6-8 часов. А разные можно каждые 3-4 часа. И держись. Одна с двумя больными - героиня. Ты молодец. Я тебе сочувствую и восхищаюсь тобой. Все будет хорошо. Дети болеют. К сожалению, часто. Все будет хорошо.
19.07.2013
Да чем тут восхищаться? Дома же сидим с двумя! Я думала, что на отдыхе даже легче, бытовухи нет, но оказалось не так уж. Про свечки возьму на заметку ) Это все было на зубы, а я уж чего только не передумала!
20.07.2013
На отдыхе - страшнее, поэтому восхищаюсь :) Сама прошла через подобное. Но была не одна, а с мужем. Было не так страшно. А одна бы я от страха...Да, зубы жесть. У меня тоже сын да стране угля, когда зубы ползли 
21.07.2013
А для меня это ново, у дочки все зубы незаметно вылезли
21.07.2013
Хорошо, что хорошо кончается Наш детский быт в Глории